Applique murale LED TORCH LED/6W/230V + LED/3W noire
Produit ouvert, avec sa boîte d'origine ou une autre boîte.
-11%
45,90
En stock 4 pcs - dernières pièces
Couleur
    Noir40,90
  • Applique murale LED TORCH — LED 6 W / 230 V + LED 3 W, blanche
    Blanc41,90
Livraison gratuite
  • 60 jours pour se rétracter
  • 12 mois de garantie
Code produit: MI2717_B1
-11%